Приветствуем Шмакова, 10 в нашей дружной компании

21 июня 2018 года в 18.00 в офисе нашей управляющей компании на Ск. Головницкого, 2 состоялся подсчет голосов за выбор Управляющей компании «Парк-Сервис». В подсчете голосов принимали участие активные жильцы Шмакова, 10, а также директор управляющей компании «Монарх» Сергей Нагорнов со своим юристом.

В голосовании приняло участие 65% жильцов, большинство из которых приняло решение перейти в Управляющую компанию «Парк-Сервис».

Комиссионный осмотр дома и передача ключей от технических помещений назначена на 25 июня в 08.00 утра. Приглашаем всех желающих принять участие в осмотре!

Кроме того, выражаем благодарность Сергею Нагорнову за принесенные 42 бюллетеня голосования, из которых 19 были приняты, 9 штук оказались с поддельными подписями (собственников обзвонили на подсчете), 14 бюллетеней оказались повторными (жильцы проголосовали ранее).

Уважаемые жильцы дома ул. Шмакова, 10, Ваш дом перешел в надежные руки профессионалов с многолетним опытом работы в сфере ЖКХ. Благодарим вас за оказанное доверие!!!

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.